Comisión de Coordinación de la Docencia
Presidente
Diego Barrado Timón
Vocales titulares
Concepción Fidalgo Hijano (Gª Física)
Elia Canosa Zamora (AGR)
Antonio Moreno Jiménez (Gª Humana)
María Jesús Vidal Domínguez (Coordinadora de Grado)
Rafael Mata Olmo (Coordinador de Máster)
Antonio Palacios García (Secretario Académico)
Reyes Luelmo Lautenschlager (PIF)
Vocales suplentes
Virginia Rubio Fernández (Gª Física)
Concepción Camarero Bullón (Gª Humana)
Ángela García Carballo (Coordinadora del Máster)
Comisión Económica y de Apoyo a la investigación
Presidenta
María Jesús Vidal Domínguez
Vocales titulares
Concepción Camarero Bullón (Gª Humana)
Pedro Molina Holgado (Gª Física)
Ester Sáez Pombo (AGR)
Reyes Luelmo Lautenschlager (PIF)
Vocales suplentes
Antonio Moreno Jiménez (Gª Humana)
Fernando Martín Gil (AGR)
Comisión de Biblioteca
Presidenta
Rosa Cañada Torrecilla
Vocales titulares
Encarna Galán Gallego (Gª Física)
Luis Galiana Martín (AGR)
Bernabé Crespo (Gª Humana)
Reyes Luelmo Lautenschlager (PIF)
Vocales suplentes
Roberto Serrano Notivoli (Gª Física)
Ángela García Carballo (AGR)
Comisión de Trabajos de Campo y Laboratorio
Presidente
Fernando Allende Álvarez
Vocales titulares
Concepción Fidalgo Hijano (Gª Física)
Laura García Juan (Gª Humana)
Francisco Javier Lozano Parra (Gª Física)
Reyes Luelmo Lautenschlager (PIF)
Vocales suplentes
Antonio Rodríguez Esteban (AGR)
Comisión Técnica de Seguimiento de Grado
Presidente
María Jesús Vidal Domínguez
Vocales titulares
Fernando Allende Álvarez
Pedro Molina Holgado (Gª Física)
Rosa Cañadas Torrecillas (Gª Física)
Carmen Hidalgo Giralt (Gª Humana)
Fernando Moliní Fernández (Gº Humana)
Daniel Ferrer Jiménez (AGR)
María del Carmen Martín García (PAS)
Reyes Luelmo Lautenschlager (PIF)
Irene Vallina Vituita (Estudiante de Grado)
Vocales suplentes
Carlos Arteaga Cardineau (Gª Física)
Esther Sáez Pombo (AGR)
Comisión de Actividades Culturales
Daniel Ferrer Jiménez
Comisión de Biblioteca
Rosa Cañada Torrecilla
Comisión de Grado
María Jesús Vidal Domínguez
Comisión Garantía de Calidad
Fernando Moliní Fernández
Comisión de Espacios
Francisco Javier Lozano Parra
Comisión de Investigación
Nieves López Estébanez
Comisión de Posgrado (Máster)
Rafael Mata Olmo
Ángela García Carballo
Comisión de Profesorado
Diego Barrado Timón
Comisión Técnica de Información, Difusión e Imagen
Carmen Hidalgo Giralt
Comisión de Relaciones Internacionales
José Antonio Rodríguez Esteban
Grado en Ciencias Ambientales
Fernando Allende Álvarez
Representantes de la Dirección en la CTS del Doble Grado
Fernando Allende Álvarez
Grado en Turismo
Carmen Hidalgo Giralt
Grado en Gestión Aeronáutica
Virginia Rubio Fernández
Comisión Académica de Doctorado
Concepción Camarero Bullón
José Rodríguez Esteban
Virginia Rubio Fernández
Facultad de Filosofía y Letras · C/ Francisco Tomás y Valiente 1 · Universidad Autónoma de Madrid · 28049 Madrid · Contacto: +34 91 497 43 54 · informacion.filosofia@uam.es · Web:webmaster.filosofia@uam.es