Acceder al contenido principalAcceder al menú principalFormulario de contactoLa UAM

Escuela Politécnica SuperiorLogo EPS

Imprimir >< Atrás

Delegados de Clase

Listado de representantes de los grupos

Doble Grado en Ingeniería Informática y Matemáticas

Doble Grado Ing. Informática-Matemáticas
Primer curso, Grupo 110
Delegado/a
Alejandro Sánchez Sánchez
email: Ver email
Doble Grado Ing. Informática-Matemáticas
Primer curso, Grupo 110
Subdelegado/a
Vacante
Doble Grado Ing. Informática-Matemáticas
Primer curso, Grupo 115
Delegado/a
Alfonso Porras Pérez
Doble Grado Ing. Informática-Matemáticas
Primer curso, Grupo 115
Subdelegado/a
Vacante
Doble Grado Ing. Informática-Matemáticas
Segundo curso, Grupo 120
Delegado/a
Cristina Madrigal
email: Ver email
Doble Grado Ing. Informática-Matemáticas
Segundo curso, Grupo 120
Subdelegado/a
Vacante
Doble Grado Ing. Informática-Matemáticas
Segundo curso, Grupo 125
Delegado/a
Samuel de Lucas Maroto
email: Ver email
Doble Grado Ing. Informática-Matemáticas
Segundo curso, Grupo 125
Subdelegado/a
Miguel Nicolás Font de la Fuente
email: Ver email
Doble Grado Ing. Informática-Matemáticas
Tercer curso, Grupo 130
Delegado/a
Elena Cano Castillejo
email: Ver email
Doble Grado Ing. Informática-Matemáticas
Tercer curso, Grupo 130
Subdelegado/a
Miguel Escribano Ortega
email: Ver email
Doble Grado Ing. Informática-Matemáticas
Tercer curso, Grupo 135
Delegado/a
Jaime Pons Garrido
email: Ver email
Doble Grado Ing. Informática-Matemáticas
Tercer curso, Grupo 135
Subdelegado/a
Laura de Paz Carbajo
email: Ver email
Doble Grado Ing. Informática-Matemáticas
Cuarto curso, Grupo 140/145
Delegado/a
Carlos Gómez-Lobo Hernaiz
email: Ver email
Doble Grado Ing. Informática-Matemáticas
Cuarto curso, Grupo 140/145
Subdelegado/a
Alejandro Monroy Muñoz
email: Ver email
Doble Grado Ing. Informática-Matemáticas
Quinto curso, Grupo 150
Delegado/a
Juan Velasco
email: Ver email
Doble Grado Ing. Informática-Matemáticas
Quinto curso, Grupo 150
Subdelegado/a
Sergio Galán
email: Ver email

Grado en Ingeniería Biomédica

Grado Ing. Biomédica
Primer curso, Grupo 511
Delegado/a
Paula Escudero Benítez
email: Ver email
Grado Ing. Biomédica
Primer curso, Grupo 511
Subdelegado/a
Celia del Peso Ley
email: Ver email

Grado en Ingeniería Informática (EURO-INF®)

Grado Ing. Informática
Primer curso, Grupo 111
Delegado/a
Mónica Berrocal Bueno
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Primer curso, Grupo 111
Subdelegado/a
Alberto Arranz Gómez
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Primer curso, Grupo 112
Delegado/a
Álvaro Rodríguez Rodrigo
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Primer curso, Grupo 112
Subdelegado/a
Vacante
Grado Ing. Informática Bilingüe
Primer curso, Grupo 119
Delegado/a
Manuel Pablo González
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Segundo curso, Grupo 126
Delegado/a
Diego Grande Camarero
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Segundo curso, Grupo 126
Subdelegado/a
David Garitagoitia Romero
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Segundo curso, Grupo 127
Delegado/a
Salahadden Senhaji
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Segundo curso, Grupo 127
Subdelegado/a
Óscar Riquelme
email: Ver email
Grado Ing. Informática Bilingüe
Segundo curso, Grupo 129
Delegado/a
Guillermo Martín-Coello Juárez
email: Ver email
Grado Ing. Informática Bilingüe
Segundo curso, Grupo 129
Subdelegado/a
Lucía Gil Maroto
email: Ver email
Grado Ing. Informática Bilingüe
Tercer curso, Grupo 139
Subdelegado/a
Guillermo Muñoz Rodriguez
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Tercer curso, Grupo 131
Delegado/a
Aarón Gayán Báscones
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Tercer curso, Grupo 131
Subdelegado/a
Juan Carlos Fernández
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Tercer curso, Grupo 132
Delegado/a
José Miguel Pérez
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Tercer curso, Grupo 132
Subdelegado/a
Carlos Vives Gil
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Cuarto curso, Grupo 146
Delegado/a
Alba Ramos Pedroviejo
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Cuarto curso, Grupo 146
Subdelegado/a
Franccy Sambrano
email: Ver email

Grado en Ingeniería de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación (EUR-ACE®)

Grado Ing. de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación
Primer curso, Grupo 311
Delegado/a
Juan Manuel Alea Martínez
email: Ver email
Grado Ing. de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación
Primer curso, Grupo 311
Subdelegado/a
Miguel García Menchén
email: Ver email
Grado Ing. de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación
Segundo curso, Grupo 326
Delegado/a
Nieves de la Torre González
email: Ver email
Grado Ing. de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación
Segundo curso, Grupo 326
Subdelegado/a
Fermín Camacho Belmonte
email: Ver email
Grado Ing. de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación
Tercer curso, Grupo 336
Delegado/a
Fernando Ruiz Matallanos
email: Ver email
Grado Ing. de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación
Tercer curso, Grupo 336
Subdelegado/a
Álvaro Quintana
email: Ver email
Grado Ing. de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación
Cuarto curso, Grupo 346
Delegado/a
Enrique Bobis de Priego
email: Ver email
Grado Ing. de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación
Cuarto curso, Grupo 346
Subdelegado/a
Jesús Zamarro
email: Ver email

Máster Universitario en Bioinformática y Biología Computacional

Máster Universitario en Ciencia de Datos

Máster Universitario en Deep Learning for Audio and Video Signal Processing

Máster Universitario en Investigación e Innovación en Inteligencia Computacional y Sistemas Interactivos

Máster Universitario en Image Processing and Computer Vision

Delegado/a cohorte 2019-21
Uzolas Lukas
email: Ver email
Subelegado/a cohorte 2019-21
Luque Ricardo
email: Ver email
Delegado/a cohorte 2020-22
Kun Péter
email: Ver email
Subelegado/a cohorte 2020-22
Madaras Vilmos
email: Ver email

Máster Universitario en Ingeniería de Telecomunicación (EUR-ACE®)

Máster Inter-Universitario en Métodos Formales en Ingeniería Informática

Subdelegado/a
Vacante

Escuela Politécnica Superior | Universidad Autónoma de Madrid | Francisco Tomás y Valiente, 11 | 28049 Madrid | Tel.: +34 91 497 2222 | e-mail: informacion.eps@uam.es