Cargo | Nombre y apellidos |
Subdirector/a de Estudios de Grado | Francisco Jurado Monroy |
Subdirector/a de Calidad de la Enseñanza (Presidente) | Eloy Anguiano Rey |
Subdirector/a de Estudios de Grado | Francisco Jurado Monroy |
Subdirector/a de Estudios de Posgrado y Formación Contínua | Jorge E. López de Vergara Méndez |
Subdirector/a de Estudiantes | Javier Garrido Salas |
Director/a del Depto. de Ingeniería Informática, o persona en quien delegue | Carlos Aguirre Maeso |
Director/a del Depto. de Tecnología Electrónica y de las Comunicaciones, o persona en quien delegue | Sergio López Buedo |
Coordinador/a del Grado de II | Alejandro Bellogín Kouki |
Co-coordinador/a del Doble Grado en IIM | Julia Novo Martín |
Coordinador/a del Grado en ITST | Álvaro García Martín |
Coordinador/a del Grado en IBm | Pablo Varona Martínez |
Coordinador/a del Grado en CIDD | Ana González Marcos |
Coordinador/a del MUII | Javier Gómez Escribano |
Coordinador/a del MUIT | José Luis García Dorado |
Coordinador/a del MUi2ICSI | Daniel Hernández Lobato |
Coordinador/a del MEMIPCV | Jesús Bescós Cano |
Coordinador/a del MUMMFFII | Juan de Lara Jaramillo |
Coordinador/a del MUADL4AVSP | Juan Carlos San Miguel Avedillo |
Coordinador/a del MUCDD | Manuel Sánchez-Montañés Isla |
Admnistrador/a-Gerente de la Escuela Politécnica Superior, o persona en quien delegue | María Victoria Checa Martínez |
Representante del PAS (gestión académica) | M. Esther González Martín |
Representante del PAS (gestor/a de departamento) | Amelia Martín del Caz |
Portavoz del Consejo de Estudiantes de la Escuela Politécnica Superior | Ricardo Rodríguez Martín |
Secretario/a del Consejo de Estudiantes de la Escuela Politécnica Superior | Alfonso Porras Pérez |
Representante de Estudiantes de GII (delegado/a de titulación) | Claudia Fernández Zapatero |
Representante de Estudiantes de DGIM (delegado/a de titulación) | Samuel de Lucas Maroto |
Representante de Estudiantes del GITST (delegado/a de titulación) | Miguel Vázquez Criado |
Representante de Estudiantes del GIBm (delegado/a de titulación) | Lucía Almeida Pérez |
Representante de Estudiantes del GCIDD (delegado/a de titulación) | Héctor Tablero Díaz |
Representante de Estudiantes en JdC (estudiante del GII) | Eduardo Junoy Ortega |
Representante de Estudiantes en JdC (estudiante de DGIM) | |
Representante de Estudiantes en JdC (estudiante del GITST) | |
Representante de estudiantes en JdC (estudiante del GIBm) | |
Representante de estudiantes en JdC (estudiante del GCIDD) | |
Representante de Estudiantes del MUII (delegado/a) | Xinje Yi |
Representante de Estudiantes del MUIT (delegado/a) |
Eloy Aldea Garijo |
Representante de Estudiantes del MUi2ICSI (delegado/a) | Francisco Mora Ortíz |
Representante de Estudiantes del IPCV (delegado cohorte actual) |
Bodis Balázs |
Representante de estudiantes del MUDL4AVSP (delegado/a) |
Manuel Otero González |
Representante de estudiantes del MUCDD (delegado/a) | Luis Sánchez Polo |
Representante del PDIF en JdC | Beltrán Labrador Serrano |
Escuela Politécnica Superior | Universidad Autónoma de Madrid | Francisco Tomás y Valiente, 11 | 28049 Madrid | Tel.: +34 91 497 2222 | e-mail: informacion.eps@uam.es