Acceder al contenido principalAcceder al menú principalFormulario de contactoLa UAM

Facultad de CienciasLogo lazo negro Facultad Ciencias

Imprimir >< Atrás

Comisiones de la Junta de la Facultad

Comisión de Garantía de Calidad

 

SECTOR

NOMBRE Y APELLIDOS

CARGO/ DEPARTAMENTO

MÓDULO

TLF.

CORREO ELECTRÓNICO

Presidente

D. José M.ª Carrascosa Baeza

Decano

Decanato

5235

decano.ciencias@uam.es

Secretaria (Coordinadora de Calidad)

D.ª Alicia Polo Díez

Vicedecana de Planificación y Calidad

Decanato

8427

vicedecana.ciencias.calidad@uam.es

Profesores/-as Dres./-as. con vinculación permanente

D.ª Carmen M.ª Casado Santana

Dpto. Química Inorgánica

Módulo 07

4850

directora.qinorganica@uam.es

D.ª Mª: Luisa Marcos Laguna

Dpto. Química

Módulo 13

3851

directora.quimica@uam.es

D.ª M.ª Victoria Martínez Díaz

Dpto. Química Orgánica

Módulo 01

2436

victoria.martinez@uam.es

D.ª Gema M.ª de la Torre Ponce

Dpto. Química Orgánica

Módulo 01

4710

gema.delatorre@uam.es

D.ª Consuelo Prado Martínez Dpto. Biología

Edif. Biología

2611 consuelo.prado@uam.es

Profesores/-as no Dres./-as. con vinculación permanente y PDI no permanente

D. José Miguel No Redondo Dpto. Física Teórica Módulo 15 3845 josemiguel.no@uam.es

Personal Docente e Investigador en Formación

D. Joaquín Navarro del Hierro

Dpto. Química Física Aplicada-Tec. Alimentos

CIAL

91 001 79 00, ext. 976

joaquin.navarrodel@uam.es

Estudiantes

D. Marco Reinoso Rubio

Estudiantes de Ciencias por la Pública

   

marco.reinoso@estudiante.uam.es

D. Christian Arnanz Porras

Estudiantes de Ciencias por la Pública

   

christian.arnanz@estudiante.uam.es

Personal de Administración y Servicios

D.ª M.ª Teresa Conde López

Unidad de Gestión del Sist. De Garantía de Calidad

Módulo 10

6874

teresa.conde@uam.es

Consejo Social

D. Arsenio Huergo Fernández

Consejo Social

Rectorado

91548 98 70

consejo.social@uam.es

Dª Jette Bohsen

Consejo Social

Rectorado

3686

consejo.social@uam.es

Unidad Gestión del Sist. Garantía de Calidad (SGIC

D.ª M.ª Teresa Conde López

Unidad de Gestión del Sist. De Garantía de Calidad

Módulo 10

6874

calidad.ciencias@uam.es

Subcomisión de Grado:

Miembros Comunes + Coordinadores de Grado

       

Subcomisión de Máster:

Miembros Comunes + 1 Coordinador por Máster

       

 

 

Universidad Autónoma de Madrid © 2008 · Ciudad Universitaria de Cantoblanco · 28049 Madrid · Tel.: +34 91 497 51 00 · e-mail: informacion.general@uam.es.