Acceder al contenido principalAcceder al menú principalFormulario de contactoLa UAM

Facultad de CienciasLogo lazo negro Facultad Ciencias

Imprimir >< Atrás

Comisiones de la Junta de la Facultad

Comisión de Docencia

SECTOR

NOMBRE Y APELLIDOS

CARGO/ DEPARTAMENTO

MÓDULO

TLF.

CORREO ELECTR

Presidente

D. Manuel Chicharro Santamaría

Vicedecano de Estudios de Grado

Decanato

4377

vicedecano.ciencias.grado@uam.es

Profesores/-as Dres./-as. con vinculación permanente

D. José Manuel Merino Álvarez

Dpto. Física Aplicada

Módulo 12

8608

director.faplicada@uam.es

D. Jaime F. Cuevas Rodríguez

Dpto. Geología y Geoquímica

Módulo 06

4800-3047

director.geologia@uam.es

D.ª Rocío Gómez Lencero

Dpto. Biología

Edif. Biología

8341

directora.biologia@uam.es

D.ª Eva Touris Lojo

Dpto. Matemáticas

Módulo 17

6896

eva.touris@uam.es

D.ª M.ª Victoria Martínez Díaz

Dpto. Química Orgánica

Módulo 01

2436

victoria.martinez@uam.es

D. Miguel Ángel Ramos Ruiz

Dpto. Física de la Materia Cond.

Módulo 03

5551

miguel.ramos@uam.es

Profesores/-as no Dres./-as. con vinculación permanente y PDI no permanente

D. José Miguel No Redondo Dpto. Física Teórica Módulo 15 3845 josemiguel.no@uam.es

Personal Docente e Investigador en Formación

D.ª Noemí Nogal Rodríguez

Dpto. Química Orgánica

Módulo 01

5970

noemi.nogal@uam.es

Estudiantes

D. Marco Reinoso Rubio

Estudiantes de Ciencias por la Pública

   

marco.reinoso@estudiante.uam.es

D. Marcos Marín Martín

Estudiantes de Ciencias por la Pública

   

marcos.marin@estudiante.uam.es

D.ª Irene Julián Posada

Estudiantes de Ciencias por la Pública

   

irene.julian@estudiante.uam.es

D. Christian Arnanz Porras

Estudiantes de Ciencias por la Pública

   

christian.arnanz@estudiante.uam.es

D.ª Ana García-Page Esteban

Estudiantes de Ciencias por la Pública

   

ana.garcia-page@estudiante.uam.es

D. Rodrigo Rosado del Castillo

Estudiantes de Ciencias por la Pública

   

rodrigo.rosado@estudiante.uam.es

D. Adrián Gutiérrez Adame

Estudiantes de Ciencias por la Pública

   

adrian.gutierrezadame@estudiante.uam.es

D.ª Ana Serrano Cebrián

Frente de Estudiantes

   

ana.serranoc@estudiante.uam.es

 

Universidad Autónoma de Madrid © 2008 · Ciudad Universitaria de Cantoblanco · 28049 Madrid · Tel.: +34 91 497 51 00 · e-mail: informacion.general@uam.es.