Acceder al contenido principalAcceder al menú principalFormulario de contactoLa UAM

Facultad de CienciasLogo lazo negro Facultad Ciencias

Personal Docente e Investigador (P.D.I.)

Buscador con combo
PDI de la Sección de Ciencias de la Alimentación
Profesora Titular
Fornari Reali, Tiziana
Teléfono: 910017902 | Email: tiziana.fornari@uam.es
Profesora Titular
Jaime de Pablo, Laura
Teléfono: 910017925 | Email: laura.jaime@uam.es
Profesor Titular
Marín Martín, Francisco Ramón
Teléfono: 910017921 | Email: francisco.marin@uam.es
Profesora contratada doctora interina
Martín García, Diana
Teléfono: 910017930 | Email: diana.martin@uam.es
Profesor Contratado Doctor
Pródanov Pródanov, Marín
Teléfono: 910017911 | Email: marin.prodanov@uam.es
Catedrático
Reglero Rada, Guillermo
Teléfono: 910017928 | Email: guillermo.reglero@uam.es
Profesora Contratada Doctora
Rodríguez García-Risco, Mónica
Teléfono: 910017924 | Email: monica.rodríguez@uam.es
Profesor Contratado Doctor
Ruiz Rodríguez, Alejandro
Teléfono: 910017923 | Email: alejandro.ruiz@uam.es
Profesora Titular
Santoyo Díez, Susana
Teléfono: 910017926 | Email: susana.santoyo@uam.es
Profesor Titular
Señorans Rodríguez, Francisco Javier
Teléfono: 914973775 | Email: javier.senorans@uam.es
Profesora Titular
Soler Rivas, Cristina
Teléfono: 910017922 | Email: cristina.soler@uam.es
Profesor Titular
Torres Olivares, Carlos Fernando
Teléfono: 910017912 | Email: carlos.torres@uam.es
Profesor Contratado Doctor
Vazquez de Frutos, Luis
Teléfono: 910017919 | Email: luis.vazquez@uam.es
Profesora Ayudante
Villalva Abarca, Marisol
Teléfono: 910017974 | Email: marisol.villalva@uam.es

Universidad Autónoma de Madrid © 2008 · Ciudad Universitaria de Cantoblanco · 28049 Madrid · Tel.: +34 91 497 51 00 · e-mail: informacion.general@uam.es.